2 февраля 2024, 13:00

Старт продаж ЖК «Лэйк Сити 6» в курортном Светлогорске!

Дом бизнес-класса «Лэйк Сити 6», разместился в курортном городе — Светлогорске. Большая часть квартир жилого комплекса является видовой. Из окон открывается живописная панорама на Светлогорский лес и озеро Тихое.  Еще одним преимуществом локации является уникальная близость расположения к Балтийскому побережью — всего 10 минут пешком, и вы на пляже.

Архитектура ЖК «Лэйк Сити 6» выдержана в современном европейском стиле. В вечернее время элегантность фасадов подчеркнет оригинальная подсветка. Благоустроенная территория вокруг комплекса сформирует пейзажные виды. Во дворах появится обилие зелени, малые архитектурные формы и зоны для отдыха. Также здесь будут оборудованы детские и спортивные площадки, дорожки для бега и велопрогулок.

В ЖК «Лэйк Сити 6» запроектировано всего 58 квартир. Планировки разнообразны — от скромных студий до просторных четырехкомнатных квартир евроформата. Высота потолков варьируется от 3 до 3,3 м. Также есть уникальные квартиры с антресолью площадью 52 м2. Помимо предчистовой отделки «серый ключ», доступен заказ отделки бизнес-класса по фиксированной цене.

Обратите внимание, что на старте продаж самые выгодные цены! Поэтому стоит поторопиться! Узнайте подробности по телефону 8-4012-777-230, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисах компании Setl Estate.

Перейти к сравнению