19 сентября 2018, 14:09

Впервые в Калининграде! Квартира с мебелью и техникой

Компания Setl Estate и девелопер Setl City Калининград разработали специальное предложение для покупателей квартир: квартира с полной меблировкой и техникой. Все включено!

Предложение распространяется на студии, одно- и двухкомнатные квартиры во всех объектах Setl City Калининград, в том числе на побережье Балтийского моря. Партнером выступил известный производитель мебели – ГК «Мебельград».

Для покупателей разработано 8 вариантов меблировки для студии, одно- и двухкомнатной квартиры. Например, можно приобрести гарнитур для кухни, гостиной, прихожей, спальни или детской в двухкомнатной квартире. Для владельцев студий предусмотрены решения как с барной стойкой, так и без, с мини-холодильником или большим вместительным. Воспользоваться услугой можно в любой момент после заключения договора о покупке квартиры.

Пример меблировки для однокомнатной квартиры: кухня, спальня и прихожая

  • Кухня: кухонный гарнитур, обеденный стол, варочная панель, вытяжка и духовой шкаф фирмы Hansa.
  • Спальня: каркас кровати с прикроватными полками, тумба под телевизор, навесная полка, комод и два шкафа со штангой и полками.
  • Прихожая: открытый шкаф и полка для обуви.
  • Также можно приобрести диван, матрас и мини-холодильник.

Вся мебель выполнена в двух цветовых решениях. Темная гамма – сочетание каркасов цвета «дуб трюфель» и фасадов «слоновая кость». Светлая палитра представлена оттенками «дуб сонома» и «белый акрил».

В рамках предложения «Квартира с мебелью и техникой» от Setl Estate действует специальная цена от 123 тысяч рублей. Вся мебель будет изготовлена по предварительным замерам всего за 21 день. Доставка, подъем на этаж, сборка и установка для клиентов компании – бесплатны. Можно заселяться сразу после получения ключей!

Узнать подробности предложения, а также ознакомиться с дизайном мебели и предоставляемой техникой вы можете в удобном вам офисе компании Setl Estate в Калининграде и по телефону  8 (4012) 77 72 30.

Выбирайте умные решения вместе с Setl Estate.

Гостиная Гостиная
Детская Детская
Кухня Кухня
Прихожая Прихожая
Перейти к сравнению