21 марта 2024, 00:00

Просторные квартиры бизнес-класса в курортном Светлогорске от 15,5 млн рублей

Setl Estate предлагает приобрести роскошную квартиру площадью 66,15 м2 в жилом комплексе бизнес-класса «Lake City-7» за 15,54 млн рублей. Квартал располагается в курортном городе — Светлогорск. До побережья Балтийского моря можно дойти буквально за 15-20 минут. Непосредственно к комплексу примыкают озеро Тихое и Светлогорский лес.

В планировке трехкомнатной квартиры евроформата предусмотрено все для комфортной семейной жизни. Две просторные лоджии выходят на разные стороны дома. Также здесь есть большая кухня-гостиная и два санузла, в которых установлены теплые полы. Высота потолков — 3м. Отделка — предчистовая. Но есть возможность дозаказать отделку бизнес-класса Business Edition в светлых и темных оттенках.
ЖК «Lake City-7» — это современный пятиэтажный дом бизнес-класса со стильными входными группами и благоустройством, выполненным по авторскому проекту. В доме предусмотрена двухступенчатая система очистки воды. В квартирах установлены видедомофоны и датчики контроля протечки, которые автоматически перекрывают воду в случае затопления. В жилом комплексе запроектирована система автономного отопления. Температурой в квартире можно будет с помощью смартфона.

Особым преимуществом покупки жилья в ЖК «Lake City-7» является высокая степень готовности дома. Владельцы квартир получат ключи до конца 2024 года. При покупке квартир в объектах от Setl Group, в том числе и в ЖК «Lake City-7», действуют все льготные ипотечные программы: «Семейной ипотека», ипотека по госпрограмме, «IT-ипотека» и «Сельская ипотека». Есть возможность оформления ипотеки со ставкой от 3%.

Бронируйте квартиры и узнайте подробности по телефону 8-4012-777-230, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисах компании Setl Estate.

Перейти к сравнению