15 мая 2019, 16:41

«Олимпия-4» – старт продаж! Квартиры от 1,1 млн рублей

Компания Setl Estate открывает продажи квартир в новой очереди ЖК «Олимпия-4» в Светлогорске. Только на старте квартиры с отделкой «Итальянские коллекции» от 1,1 млн рублей!

«Олимпия» от Setl City Калининград — это современный квартал в новом микрорайоне Светлогорска, на Яблоневой улице. В шаговой доступности ФОК «Светлогорский» с бассейном, катком и тренажерным залом, детские сады и магазины. Удобно расположенный съезд на центральную магистраль позволит быстро добираться в любую часть города, а до Калининграда — можно доехать на автомобиле за 30 минут. До побережья Балтийского моря – всего 15 минут езды.

Квартал «Олимпия» устроен по принципу «город в городе», когда все необходимое рядом с домом. Продуманная организация общественных пространств позволит интересно проводить время: предусмотрены игровые площадки для разных возрастов, детский автодром, спортивные зоны с тренажерами, велосипедная дорожка и велопарковки, пешеходный бульвар.

В новой очереди представлены квартиры разнообразных планировок, в том числе студии с выделенной зоной кухни и двумя окнами, однокомнатные квартиры с окнами на две стороны, функциональные двухкомнатные. Все квартиры сдаются с отделкой «Итальянские коллекции» в цветах «Ваниль» и «Шоколад».

По вопросам подбора квартир обращайтесь к менеджерам Setl Estate по телефону 77-72-30. 

Перейти к сравнению