7 марта 2024, 00:00

Квартира в курортном Светлогорске у озера и соснового бора за 6,8 млн рублей

Setl Estate предлагает приобрести квартиру в ЖК «Лэйк Сити 6» по привлекательной цене. Уютная квартира с лоджией в доме бизнес-класса, расположенном в Светлогорске у озера Тихое — отличный вариант для тех, кто ценит природное окружение и городской комфорт. На старте продаж условия такой покупки максимально выгодны.

Например, студия площадью 25 м2 на пятом этаже ЖК «Лэйк Сити» стоит 6,8 млн рублей. Высота потолков — 3,3 метра, что дает простор для дизайнерских идей. На остекленной лоджии можно обустроить место для отдыха или летний кабинет. Жилье сдается с предчистовой отделкой. Также доступен заказ отделки бизнес-класса по фиксированной цене.

При покупке квартир в объектах от Setl Group, в том числе и в ЖК «Лэйк Сити», действуют все льготные ипотечные программы: «Семейной ипотека», ипотека по госпрограмме, «IT-ипотека» и «Сельская ипотека».

Дом бизнес-класса «Лэйк Сити 6» возводится в Светлогорске в уникальной природной локации: с одной стороны комплекса раскинулся Светлогорский лес, с другой — озеро Тихое. Большая часть квартир жилого комплекса является видовой. До Балтийского побережья всего 10 минут пешком. Территория жилого комплекса благоустроена — во дворах появится обилие зелени, малые архитектурные формы и зоны для отдыха. Также здесь будут оборудованы детские и спортивные площадки, дорожки для бега и велопрогулок.

Обратите внимание, что на старте продаж самые выгодные цены, а количество квартир ограничено! Поэтому стоит поторопиться! Узнайте подробности по телефону 8-4012-777-230, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисах компании Setl Estate.

Перейти к сравнению