1 октября 2018, 17:03

Двухкомнатная квартира в готовом доме за 2,1 млн руб.!

Представляем клиентам Setl Estate двухкомнатную квартиру в сданном ЖК «Лето 9» в Светлогорске. Успейте купить по выгодной цене: всего за 2,1 млн рублей!

Жилой комплекс «Лето» от Setl City Калининград, состоящий из нескольких семиэтажных домов, располагается в курортном городе Светлогорске, всего в 20 минутах ходьбы от побережья Балтийского моря. Также в пешей доступности находится живописное озеро «Тихое». Большим преимуществом для любителей спорта станет расположение рядом с домом физкультурно-оздоровительного комплекса «Светлогорский» с бассейном, ледовой ареной и тренажерным залом. 

Двор жилого комплекса будет благоустроен: на закрытой от посторонних придомовой территории расположатся детские площадки, спортивные зоны и места для спокойного отдыха. Особый уют создадут цветники, ухоженные газоны и деревья. 

Корпус №9 жилого комплекса «Лето» был введен в эксплуатацию в июле 2018 года, на два месяца раньше срока.  Эксклюзивным брокером проекта выступает Setl City Калининград. Вас интересуют подробности? Звоните 8(4012)777230.

Перейти к сравнению