5 апреля 2024, 00:00

Живи в Калининграде! Квартира с первым взносом от 700 тыс. рублей

Для того, чтобы стать обладателем собственных квадратных метров, не обязательно ждать — действовать можно прямо сейчас. Тем более срок действия предложения покупки жилья с комфортным первым взносом ограничен — до 31 мая 2024 года.

Например, квартиру в жилом комплексе «Консул» стоимостью 3,4 млн рублей можно приобрести с первым взносом 700 тыс. рублей.  Эта уютная студия площадью 21,27 м2 станет хорошим вариантом как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. 

Жители ЖК «Консул» смогут наслаждаться всеми благами современного и технологичного дома уровня высокого комфорт-класса: подземным паркингом, благоустроенным двором, детскими и спортивными площадками, системой «умный дом». Также к их услугам будет коворкинг и детский клуб.

В продаже есть квартиры и в других жилых комплексах. Setl Estate предлагает к покупке широкий ассортимент жилья в новостройках Калининграда и области. На выбор — студии и семейные квартиры, с полной отделкой и без, ближе к центру города и в окружении природы. Специалисты Setl Estate помогут вам подобрать квартиру, соответствующую вашим запросам, и предложат наиболее комфортную программу кредитования.
Уточняйте подробности у менеджеров по телефону 8-4012-77-72-30, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисе компании.

Перейти к сравнению