29 марта 2024, 00:00

Просторная квартира с отделкой в Калининграде за 6,3 млн рублей!

За последние несколько лет ремонт квартир резко подорожал — цены на материалы и работы выросли более чем на 15% и продолжают расти. Хотите избежать траты нервов и денег при заселении в новую квартиру? Покупайте жилье с чистовой отделкой в домах от Setl Group.

Например, Setl Estate предлагает приобрести двухкомнатную квартиру евроформата с отделкой NORD LINE Whitе за 6,35 млн рублей. Квартира располагается в жилом комплексе класса высокий комфорт «Консул» — это исторический район Калининграда с хорошей транспортной доступностью и уже развитой инфраструктурой. Площадь квартиры составляет 37,55 м2. Планировкой предусмотрена просторная кухня-гостиная и наличие остекленной лоджии.

Покупка квартиры с чистовой отделкой — отличный вариант для тех, кто хочет избежать хлопот и расходов, связанных с ремонтом. В жилых комплексах от Setl Group существует два варианта отделки на выбор: чистовая NORD LINE и «серый ключ». Фирменная чистовая отделка NORD LINE — это полный косметический ремонт помещений в двух вариациях на выбор: Whitе и Silver. Такой формат позволяет заселиться в квартиру буквально одним днем. «Серый ключ» отлично подойдет для дальнейшей реализации авторских дизайн-проектов отделки помещений. В таких квартирах оштукатурены стены, на полу бетонная стяжка — все готово к чистовым работам.

Специалисты Setl Estate всегда готовы подобрать подходящий для вас вариант отделки и забронировать понравившуюся квартиру. Проконсультироваться можно по телефону 8-4012-77-72-30 или в офисе компании Setl Estate.

Перейти к сравнению