15 апреля 2024, 00:00

Квартиры в сердце Калининграда от 3,4 млн рублей

Setl Estate предлагает приобрести современное комфортабельное жилье в историческом районе Калининграда по привлекательной цене — от 3,4 млн рублей.

Квартиры в ЖК «Консул» — это новый уровень функциональности и удобства. В доме запроектирована единая входная группа с дизайнерским лобби и стойкой ресепшн для консьерж-сервиса. Здесь также появится коворкинг и детский клуб. Благоустроенный двор с ландшафтным дизайном и игровыми площадками будет закрыт от машин и посторонних. В подземный паркинг можно будет спуститься на лифте прямо из парадной. Для удобства жителей в доме также предусмотрены колясочные, кладовые и помещения для мытья лап домашних животных. Для обеспечения безопасности жилой комплекс оснастят системой контроля доступа и камерами видеонаблюдения.

Планировки квартир в ЖК «Консул» разнообразны — от студий до жилья с каминами и саунами. На последних этажах разместятся квартиры High Flat с высотой потолков до 3-х метров. Минимальная стоимость квартиры-студии площадью 21,27 м2 — 3 407 454 рублей.

Специалисты Setl Estate помогут подобрать и забронировать квартиру, соответствующую вашим запросам, а также предложат максимально комфортные ипотечные программы. Подробности можно узнать по телефону 8 (4012) 777-230 или в офисе компании Setl Estate.

Спешите! Количество квартир ограничено, а срок действия предложения заканчивается 31 июня 2024 года.

Перейти к сравнению