22 февраля 2024, 01:00

Готовая 4Е-комнатная квартира в Калининграде за 7 млн рублей!

Зачем долго ждать новоселья, когда есть возможность сразу же въехать в новое просторное жилье. Setl Estate предлагает приобрести 4-комнатную квартиру евроформата в ЖК «Стерео-4» за 7 млн рублей.

Новый жилой комплекс комфорт-класса «Стерео-4» расположен в Московском районе Калининграда на Батальной улице. Дом уже сдан, идет процесс выдачи ключей.

Такая квартира идеально подойдет для большой семьи. Площадь — 66,52 м2. Высота потолков — 2,7 м. Помимо изолированных комнат, планировкой предусмотрена просторная кухня-гостиная площадью 18 м2 и остекленная лоджия. Квартира располагается на 9 этаже, окна выходят во двор. Особым преимуществом является наличие двух санузлов.

Квартира продается с отделкой «серый ключ» с возможностью дозаказа чистовой отделки NORD LINE в двух цветовых вариантах: White и Silver. Если захочется ускорить переезд, можно воспользоваться эксклюзивным сервисом от Setl Estate — «Квартира с уютом. От мебели до чашки». С ним новый владелец может полностью укомплектовать своё жилье необходимой мебелью, техникой и даже посудой.

В самом доме установлены бесшумные эргономичные лифты и система магнитной очистки воды до состояния питьевой. На территории жилого комплекса есть все для активной и комфортной жизни: детские и спортивные площадки, автомат с артезианской водой, комната мамы и ребенка.
Буквально с двух шагах — детский сад, школы, супермаркет и магазины, фитнес-клуб, отделение банка.

Для приобретения 4Е-комнатной квартиры в ЖК «Стерео-4» за 7 млн рублей доступны программы под любой запрос — семейная и IT-ипотека, госпрограммы.

Забронировать квартиру, а также подобрать свой вариант отделки и меблировки можно по телефону 8-4012-77-72-30, бесплатному федеральному номеру +7 (812) 635-25-61 или в офисах компании Setl Estate.

Перейти к сравнению